В Тотьме реализуется проект «Живоносный источник: от вдохновения к устойчивости»

На приходе храма Рождества Христова города Тотьмы продолжаются мероприятия по реализации грантового проекта «Живоносный источник: от вдохновения к устойчивости».

Благодаря финансированию нового грантового проекта, выигранного в этом году тотемским православным приходом, завершаются работы по ремонту верхнего, зимнего придела храма Рождества Христова, освященного в честь святителя Николая Чудотворца. Побелены стены, покрашен пол, обновлено красочное покрытие на резной деревянной сени над ракой, в которой покоились мощи преподобного Феодосия Тотемского до их перенесения в Спасо-Суморин монастырь. Приход храма благодарит всех, кто с любовью и радостью потрудился во славу Божию.