В Торговой компании ООО «Славянка» освятили пасхальную продукцию

В Торговой компании ООО «Славянка» стало доброй традицией приглашать в цех для освящения пасхальных куличей батюшку. 2 мая 2024 года куличи ночной и утренней выпечки, над которыми трудились пекари Наталья Валентиновна Исакова и Ирина Михайловна Гусева, освятил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Аксёново отец Кирилл Виноградов, которому помогал Александр Буткин.

«Это уже третий год, когда мы освящаем в этом цеху куличи в преддверии Пасхи, – сказал отец Кирилл. – Конечно, внешняя сторона подготовки к Пасхе, когда люди освящают куличи и яйца, важна, но главное в том, что мы должны стараться становиться лучше, стараться быть добре друг к другу. Дай Бог всем здоровья!»

Поступать в продажу освящённые куличи будут уже с сегодняшнего дня в магазины торговой компании «Славянка».

Любой желающий освятить куличи и крашеные пасхальные яйца может в храме в сам праздник Светлого Христова Воскресения, придя на Пасхальное богослужение.