В Стриговском Доме культуры прошёл пасхальный благотворительный концерт в пользу восстанавливаемого Тихвинского храма

В фойе Дома культуры были организованы ярмарка и экспозиция православной литературы, где история возрождения храма была представлена в фотографиях.

В пасхальные дни стало традицией проводить благотворительный концерт в пользу восстанавливаемого храма на Стриге. Концерт, уже не первый год, организует Екатерина Алексеевна Жилина. Особой радостью является активное участие детей.

Прихожанки храма долго готовились к концерту и ярмарке, их трудами были вышиты салфетки, сшиты и связаны прихватки, испечены вкусные пироги, которые в первую очередь активно раскупили гости.

Настоятель храма иерей Андрей Игнатьев благодарит всех принявших участие в мероприятии.