В среду первой седмицы Великого поста епископ Игнатий совершил чтение Великого канона в Воскресенском соборе Череповца

Вечером 20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском соборе города Череповца.

Богослужебные песнопения исполнил любительский хор «Поющие сердца» Архиерейского подворья (руководитель Светлана Иванова).

В храме молились: руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, ключарь Архиерейского подворья Воскресенского собора иеромонах Нил (Хоменец); духовенство Воскресенского собора; сестры милосердия сестричества великомученицы Варвары; прихожане.