В среду первой седмицы Великого поста епископ Игнатий совершил чтение Великого канона святителя Андрея Критского в Воскресенском соборе города Череповца

Вечером 1 марта 2023 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском соборе города Череповца.

В храме молились: руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель Архиерейского подворья Воскресенского собора иеромонах Нил (Хоменец), духовенство Воскресенского собора, сестры милосердия сестричества великомученицы Варвары, прихожане.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением регента Ларисы Борисовны Кобзарь.