В Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина состоялась викторина, посвященная истории храма

В рамках мероприятий по реализации проекта «Парус Надежды» — победителя второго конкурса Президентских грантов 2022 года — в Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина прошел конкурс — викторина.

В викторине «История храма Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня села имени Бабушкина» приняли участие 52 человека.

«Очень интересная викторина, не все об истории храма знаем, надо изучать. Были и простые, и сложные вопросы, спасибо за возможность проверить свои знания!» — делятся впечатлениями участники конкурса.

Победителей оказалось выбрать не просто. Жюри работало не один час, чтобы подвести итоги викторины: учитывалось количество правильных ответов, число и время, когда была отправлена работа на электронную почту.

Победителями конкурса — викторины стали:

1 место — Ольга Геннадьевна Пятовская, село им. Бабушкина;

2 место — Ирина Анатольевна Трифанова, город Тотьма;

3 место — Ирина Васильевна Савинская, пос. Юбилейный Тотемского района.