В Сокольском благочинии состоялось собрание духовенства

16 декабря текущего года настоятели приходов Сокольского церковного округа на общем собрании духовенства подвели итоги уходящего года и наметили планы дальнейшей работы на своих приходах на 2023 год.

В собрании приняли участие: благочинный Сокольского церковного округа протоиерей Анатолий Балясин, настоятель храма пророка Илии в Засодимье протоиерей Георгий Осьминин, настоятель храма Святого Духа в селе Архангельском иеромонах Андрей (Кукушкин), настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в городе Соколе иерей Андрей Пучин, настоятель прихода преподобного Амфилохия Глушицкого в городе Соколе иерей Игорь Шананин, настоятель Богоявленского прихода города Кадникова иерей Илия Бухаров, настоятель сокольского прихода преподобного Дионисия Глушицкого иерей Виктор Чебыкин.

Благочинный округа протоиерей Анатолий Балясин в своем обращении к священникам заострил внимание на особо важных вопросах, которые касаются жизнедеятельности приходов.

Каждый присутствующий имел возможность высказать свое мнение и поделиться некоторым опытом из приходской практики.

По окончании собрания общение продолжилось за чаепитием.

Отец благочинный пожелал настоятелям и прихожанам в новом году крепкого здоровья и успехов в трудах на благо Святой Церкви.