В Сокольском благочинии прошло обсуждение документов, вынесенных на рассмотрение предстоящего Архиерейского Собора

В Сокольском церковном округе 29 июля прошло собрание духовенства с целью обсуждения документов, предложенных для рассмотрения на предстоящем Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви.

Священники обсуждали представленные документы и высказали своё мнение; было замечено, что некоторые документы уже прежде обсуждались на приходах епархии.

Благочинный Сокольского церковного округа протоиерей Анатолий Балясин также довел до сведения настоятелей приходов решения последнего Епархиального совета. На собрании расммотрели и текущие вопросы.

В общем собрании приняли участие: благочинный Сокольского церковного округа протоиерей Анатолий Балясин, настоятель храма Ильи пророка протоиерей Георгий Осьминин, настоятель храма Святого Духа в селе Архангельское иерей Владимир Соловьёв, помощник настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Виктор Чебыкин, настоятель прихода преподобного Амфилохия Глушицкого иерей Игорь Шананин, настоятель Богоявленского прихода города Кадникова иерей Илья Бухаров.

Встреча духовенства прошла с соблюдением всех мер безопасности, предписанных при коронавирусной инфекции.