В Симеоновском храме города Великого Устюга идет сбор средств на приобретение колоколов

На приходе храма преподобного Симеона Столпника в Великом Устюге появился пятый по счету колокол для колокольни.

Колокола в этом храме являются первыми за всю новейшую историю прихода. Уже собрана стойка для освящения колоколов и их временного пребывания в храме. После того, как будет приобретен самый больший колокол данного музыкального ряда, они будут подняты на храмовую колокольню.

Желающие принять участие в сборе средств на приобретение большого колокола для Симеоновского храма могут перечислить денежное пожертвование на карту Сбербанка, которая привязана к номеру телефона 8 900 552 67 46, с пометкой «На колокола».