В селе имени Бабушкина прошла акция «Крещенская вода»

В селе имени Бабушкина прошла акция «Крещенская вода»

С 19 по 27 января, в дни празднования Святого Богоявления, в селе имени Бабушкина была проведена акция «Крещенская вода».

Организатор акции — приход храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина. В ходе акции настоятель храма иерей Иоанн Алешин, после предварительного согласования с руководством предприятий, посетил и окропил святой крещенской водой все значимые объекты села.

Поздравления с праздником Крещения Господня принимали в администрации Бабушкинского муниципального округа, больничном комплексе Бабушкинской ЦРБ, в детском саду «Березка», ОМВД России по Бабушкинскому району и других значимых предприятиях села.

В рамках акции «Крещенская вода» настоятель Спасской Леденгской церкви Иоанн Алешин посетил секцию бокса. Ребята с огромным интересом послушали духовные наставления отца Иоанна, поговорили со священником на тему добра и зла, об укреплении духа и тела, о русских воинах, о спортсменах, защищающих честь России на международных аренах. Завершилась встреча совместной фотографией.