В рамках сотрудничества Вологодской епархии с Фондом продовольствия «Русь» продолжается выдача гуманитарной помощи семьям с детьми

Сотрудники и волонтеры социального отдела Вологодской епархии в сотрудничестве с представителями благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь»» в городе Вологде продолжают выдавать семьям с детьми продуктовые детские наборы, детские зубные пасты и антисептики для рук.

Чтобы семьи с детьми могли получить поддержку, родителям необходимо либо лично обратиться в Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии, либо позвонить по единому территориальному номеру горячей линии социального отдела Вологодской епархии: тел. 8 921 538 68 99. Социальный отдел епархии располагается в здании воскресной школы Андреевского храма по адресу: г. Вологда, ул. Пугачева, д.1.

Фонд продовольствия «Русь» — первый в России «банк еды». С 2012 года он помогает социально незащищенным слоям населения и входит в число крупнейших благотворительных фондов страны. Благодаря партнерству с крупными сетями ритейла и компаниями-производителями фонд «Русь» имеет возможность формировать продуктовые наборы для нуждающихся россиян.