В программе Доброе утро на ВЕСТИ35.РФ принял участие руководитель Социального отдела Вологодской епархии

29 марта 2024 года в программе Доброе утро на ВЕСТИ35.РФ принял участие руководитель Социального отдела Вологодской епархии отец Алексей (Рожнов). Гость рассказал о проекте, реализуемом Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии и волонтерским центром Вологды «Добро.Центр».

Отец Алексей рассказал о волонтерах, партнерах и коллегах благотворительного проекта. 12 марта 2024 года акции исполнился год. «Теплый прием» — это не только о помощи «горячими обедами», но и о психологической и душевной поддержке. Так же в ходе беседы руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению поделился планами на будущее и рассказал о развитии проекта.

Всем желающим помочь в реализации благотворительного проекта можно приносить продукты в «зеленый домик» (Пугачева 1) 30 марта до 17 часов — 31 марта до 11 часов. Так же всегда требуется одноразовая посуда — тарелки, контейнеры, ложки и прочее.

Если готовы стать волонтером проекта — пишите Михаилу Максимову или Яне Филипповой.
Спасибо всем, кто уже с нами!

Благодарим за приглашение и душевный эфир Нину Смирнову!