В прямом В эфире радиостанции «Эхо Вологды» священники ответили на вопросы радиослушателей

В очередном эфире передачи «Слово о православии» областной радиостанции «Эхо Вологды» выступили руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Андрей Смирнов и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Алексий Сорокин.

Священнослужители рассказали о церковных праздниках июня: Вознесении Господнем, днях памяти святителя Луки Крымского, преподобного Димитрия Прилуцкого, о Троицкой родительской субботе и о самом празднике Святой Троицы (Пятидесятнице). В ходе передачи протоиерей Андрей Смирнов и протоиерей Алексий Сорокин ответили на вопросы радиослушателей и прокомментировали некоторые важные события церковной жизни Вологодчины.