В приходе храма преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда состоялся Рождественский праздник

14 января 2024 года в храме преподобного Сергия Шухтовского посёлка Суда после Божественной литургии состоялось праздничное Рождественское мероприятие, подготовленное стараниями обучающихся и преподавателей воскресной школы прихода.

Перед выступлением ребят настоятель храма протоиерей Николай Лыпко поздравил прихожан, гостей прихода и юных артистов с праздником Рождества Христова и обратился к собравшимся с напутственным словом.

Затем все вместе дружно пропели тропарь Рождества Христова. После чего обучающиеся воскресной школы показали зрителям праздничное представление, посвящённое истории рождения Богомладенца Христа.
Добрыми песнями и стихами, красивыми танцами и сценками ребята прославили воплотившегося Бога-Слова.

В конце выступления обучающиеся воскресной школы подарили прихожанам небольшие рождественские сувениры, изготовленные ими на уроках творчества.

В завершение торжеств состоялось общее чаепитие, организованное прихожанами храма преподобного Сергия Шухтовского.

Праздник получился добрым, тёплым и радостным.