В празднование Казанской иконы Божией Матери епископ Фотий совершил Божественную литургию в храме Иоанна Устюжского

4 ноября 2023 года, в празднование Казанской иконы Божией Матери, епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий совершил Божественную литургию в храме Иоанна Устюжского.

Его Преосвященству сослужили клирики Прокопьевского собора иерей Вячеслав Бураков и иерей Олег Викторов.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор под руководством регента Людмилы Фоминой.

За богослужением Преосвященнейший Фотий наградил настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерея Олега Викторова правом ношения набедренника и скуфейки.

По окончании литургии Его Преосвященство владыка Фотий возглавил молебен Пресвятой Богородице, по окончании которого обратился к прихожанам со словами архипастырской проповеди.