В праздник Всех святых епископ Игнатий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова города Череповца

11 июня 2023 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Христорождественского храма протоиерей Сергий Сергеев и клирик храма иерей Андрей Гусев.

Диаконский чин представили: клирик кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких диакон Дионисий Петров и клирик храма Рождества Христова диакон Георгий Садков.

Богослужебные песнопения исполнил молодёжный хор Череповецкой епархии под управлением регента Елены Сергеевой.

За Литургией были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем благословение.