В праздник святых жен — мироносиц в Георгиевском храме состоялся концерт духового оркестра

В день святых жен-мироносиц наподворье храма Георгия Победоносца города Великого Устюга состоялся концерт духового оркестра «Геликон»

Оркестр под руководством Евгения Юрьевича Шахмина исполнил любимые многими произведения: вальс «Березка», «Севастопольский вальс», марш «Прощание славянки» и многие другие произведения популярной, патриотической музыки.

Концерт духового оркестра подарил слушателям эмоции радости, удивления и хорошего настроения.

Следующее выступление оркестра можно будет услышать 6 мая, в день празднования памяти святого великомученика Георгия Победоносца, престольный день храма, по окончании Божественной литургии.