В праздник Сретения Господня в Череповце пройдет концерт-спектакль «Дойти до неба»

По благословению епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия во Дворце химиков города Череповца 15 февраля, в Сретение Господне и Всемирный день православной молодежи, в 19:00 состоится сретенский концерт-спектакль «Дойти до неба».

Спектакль расскажет о встрече человека со Христом и осознании им, что Бог — его радость, сила, утешение и опора.

В праздничном мероприятии примут участие творческие коллективы города, участники молодежного хора и воспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского города Череповца.

Все желающие приглашаются на концерт 15 февраля в 19:00 во Дворец химиков. Пригласительные билеты распространяются в храмах города.