В праздник Сретения Господня митрополит Савва совершит богослужения в Великом Устюге

В праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Савва, временно управляющий Великоустюжской епархией совершит богослужения в храмах Великого Устюга.

14 февраля, на кануне праздника Всенощное бдение глава Вологодской митрополии совершит в храме Стефана Великопермского, г. Великий Устюг.

Начало богослужения в 17:00.

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Савва возглавит Божественную литургию в соборе праведного Прокопия Устюжского, г. Великий Устюг.

Начало службы в 09:00.

Братья и сестры, на официальном сайте митрополии вы можете подать записки митрополиту Савве о здравии или об упокоении в электронном виде.