В понедельник первой седмицы Великого поста епископ Игнатий совершил чтение Великого канона Андрея Критского в кафедральном соборе Череповца

Вечером 27 февраля 2023 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе города Череповца.

За богослужением молились: секретарь Епархиального управления, почетный настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких протоиерей Александр Куликов; заведующий канцелярией Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора иерей Сергий Бондарь; духовенство кафедрального собора; прихожане.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Иулии Елисеевой.