В Отделе культуры Вологодской епархии обсудили вопросы подготовки и проведения епархиальных мероприятий

2 сентября в Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия» прошло совещание сотрудников Отдела культуры Вологодской епархии.

На нем присутствовали: руководитель Наталья Хамрабаевна Тихонова, заместитель руководителя Елена Владимировна Черноземова и Любовь Николаевна Русских, координатор проектной деятельности.

В ходе рабочей встречи был обсужден план деятельности отдела на предстоящий календарный год. Участники совещания определили сроки проведения епархиальных (региональных конкурсов), порядок проведения регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», рассмотрели проект Положения о епархиальном Рождественском конкурсе.