В Никольском храме «Золотые кресты» прошел праздничный молебен в честь Рождества Христова

В светлый праздник Рождества Христова в храме святителя Николая «Золотые кресты» города Вологды прошел водосвятный молебен, который возглавил настоятель храма отец Вадим (Пирогов).

После завершения богослужения батюшка поздравил всех прихожан с самым светлым, радостным и прекрасным праздником – Рождеством Христовым, обратился к пастве с пожеланиями здоровья, любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи.

В ходе молебна были прочитаны величание праздника Рождества Христова, молитвы Пресвятой Богородице, Святителю Николаю Чудотворцу, о восстановлении храма. Батюшка помазал присутствующих прихожан маслом от иконы «Благовещение».

Общение с прихожанами продолжилось за праздничным чаепитием. Батюшка ответил на вопросы прихожан.