В Неделю пред Богоявлением студенты семинарии приняли участие в воскресном богослужении

16 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, студенты духовной семинарии молились за богослужением в Воскресенском кафедральном соборе Вологды.

Всенощное бдение накануне и воскресную Божественную литургию совершил ключарь собора иерей Сергий Зяблицкий в сослужении клирика собора, заведующего заочным сектором обучения Вологодской семинарии иерея Артемия Денискина. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Белоусов.

Воскресные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Анны Павловны Бурдиной.

По окончании Литургии отец Артемий поздравил студентов и прихожан собора с воскресным днем и обратился с назидательным пастырским словом.