В Неделю о расслабленном митрополит Савва совершил Литургию в вологодском соборе Рождества Пресвятой Богородицы23 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Вологодский и Кирилловский Савва возглавил Божественную литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Алексий Кириллов из Ярославской епархии; настоятель собора, ректор Вологодской духовной семинарии протоиерей Алексий Ольховников; клирики собора протоиерей Роман Сенников и протоиерей Валерий Барабошин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Богородице-Рождественского собора под управлением Ирины Александровны Маринкиной.

Митрополит Савва обратился к молящимся с архипастырской проповедью.

По окончании богослужения состоялся крестный ход вокруг собора.