В Неделю 24-ю по Пятидесятнице студенты духовной семинарии молились в кафедральном соборе Вологды

27 ноября 2022 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Филиппа, студенты Вологодской духовной семинарии участвовали в богослужении в Воскресенском кафедральном соборе города Вологды.

Всенощное бдение накануне и воскресную Божественную литургию совершил ключарь собора иерей Сергий Зяблицкий. Ему сослужили заведующий заочным сектором обучения семинарии иерей Артемий Денискин и клирик собора иерей Андрей Кашинцев.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ларисы Валерьевны Балоновой.

За Литургией была прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения отец Сергий поздравил молящихся с воскресным днем и обратился с назидательным словом.