В летние каникулы воспитанники Отделения дополнительного образования и творческого развития при Вологодской духовной семинарии продолжат занятия в интерактивном режиме в Центре «Синергия»

Для воспитанников Отделения при ВДС в июне на площадке АНО «Синергия» два раза в неделю будут проводиться творческие занятия, спортивные и познавательные мероприятия, квесты, экскурсии, мастер-классы.

В субботу, 3 июня, дети приняли участие в увлекательном квесте, который подготовил и провел преподаватель Отделения диакон Максим Глыбченко. Игра была командной и носила соревновательный характер. Для ребят были созданы условия, при которых они смогли проявить свои интеллектуальные способности и смекалку. Также отец Максим подготовил для ребят спортивные игры.

В творческой мастерской у младшей и старшей группы прошли занятия по вокально-хоровому творчеству с руководителем ансамбля «Истоки» Натальей Хамрабаевной Тихоновой.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодёжи «Синергия» можно узнать в социальной сети ВКонтакте:  https://vk.com/club199085113