В летние каникулы продолжаются занятия в Центре творческого развития детей и молодёжи «Синергия»

7 июня для воспитанников Отделения дополнительного образования и творческого развития при Вологодской духовной семинарии на площадке Центра «Синергия» прошёл мастер-класс. С преподавателем Отделения Л.Н. Русских дети мастерили Ангела из ткани. Старшие воспитанники приняли участие в мастер-классе в качестве добровольцев. Екатерина Корепина помогала младшим ребятам в творческом процессе. Никита Лукачев снимал процесс на фотокамеру. Каждый из ребят создал свой неповторимый шедевр.

Творческие личности талантливы во всём. Эти слова можно с уверенностью отнести к воспитанникам Отделения при Вологодской духовной семинарии. Педагогическое мастерство преподавателей раскрыло новые таланты: воспитанники неоднократно становились лауреатами Международных и Всероссийских конкурсов, участвовали в образовательных чтениях и мероприятиях различного уровня.

Дети на каникулах, но полным ходом идёт подготовка к концертному выступлению на IIОбластном фестивале православной кухни. С руководителем Натальей Хамрабаевной Тихоновой солисты, младший и старший состав вокально-хорового ансамбля «Истоки» готовят концертную программу, которые достойно представят Вологодскую епархию на мероприятии.

 О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодёжи «Синергия» можно узнать в социальной сети ВКонтакте:  https://vk.com/club199085113