В Красавине состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня семьи, любви и верности

Накануне дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, чудотворцев, в городе Красавине в преддверии доброго праздника — Дня семьи, любви и верности — прошел цикл мероприятий «Моя семья — моя крепость».

В одном из мероприятий — праздничном концерте, состоявшемся в городском парке, — принял участие настоятель Князь-Владимирского храма протоиерей Михаил Волков. Песня, прозвучавшая в исполнении семьи Волковых – отца Михаила и его супруги Елены — не оставила равнодушным никого из зрителей.

В День семьи, любви и верности в Князь-Владимирском храме прошел молебен святым Петру и Февронии и Прокопию праведному. По окончании богослужения всем присутствовавшим в память о празднике были вручены ромашки.