В канун Сретения Господня епископ Игнатий совершил богослужение в Христорождественском храме Череповца

Вечером 14 февраля 2024 года, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил совершение всенощного бдения в храме Рождества Христова города Череповца.

Его Преосвященству сослужили настоятель Христорождественского храма протоиерей Сергий Сергеев, клирики храма протоиерей Олег Кочубей и иерей Андрей Гусев.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением Ольги Дубининой.

Перед началом всенощного бдения епископ Игнатий совершил заупокойную литию на месте погребения протоиерея Георгия Трубицына, строителя и первого настоятеля Христорождественского храма.