В канун Недели 31-й по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Череповца

Вечером 14 января 2023 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления, почетный настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких протоиерей Александр Куликов; заведующий канцелярией Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора иерей Сергий Бондарь; духовенство собора.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор кафедрального собора под управлением субрегента Натальи Горбуновой.

На утрене, после чтения Евангелия, архиереем были прочитаны каноны воскресного октоиха и предпразднства, а также канон преподобному Серафиму Саровскому.

Помазание верующих освященным елеем совершил протоиерей Александр Куликов.