В канун дня памяти священномученика Павла Кушникова в кафедральном соборе Череповца состоялось архиерейское богослужение

Вечером 7 марта 2023 года, накануне дня памяти священномученика Павла Кушникова, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил полиелейное богослужение в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких иерей Сергий Бондарь; благочинный Южного округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Конечное протоиерей Александр Краев и клирик кафедрального собора иерей Андрей Быков.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением субрегента Светланы Савицкой.

На утрене, после чтения Евангелия, архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.