В кафедральном соборе города Череповца состоялось учебное занятие по фотографии для приходских фотографов

На приходе кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоялось практическое занятие по обучению фотографии для администраторов приходских и монастырских сайтов Череповецкой епархии.

Занятия по фотосъемке в храме и на улице провели профессиональные фотографы Татьяна Ржанникова и Сергей Меньшаков. Преподаватели по фотоделу поделились опытом сюжетной и портретной съемки, помогли разобраться с настройками камеры, научили устанавливать и изменять их в зависимости от условий съемки, а также на примере выполненных участниками мероприятия учебных фотозарисовок показали возможные при съемках ошибки и методы их исправления.

Встреча прошла в формате живого общения, активно и интересно.