В исправительной колонии города Устюжны почтили память преподобного Игнатия Прилуцкого

1 июня 2022 года, в день памяти преподобного Игнатия Прилуцкого и в престольный праздник, в храме святого Игнатия Прилуцкого, расположенном на территории исправительной колонии №20 города Устюжны, состоялась Божественная литургия.

Богослужение совершил благочинный Устюженского округа протоиерей Константин Лобанов в сослужении настоятеля храма иерея Димитрия Громова. Богослужебные песнопения исполнил диакон Алексей Алексеенко.
По завершении Литургии отец благочинный обратился с пастырским словом к собравшимся на богослужение, поздравил всех с престольным праздником, а настоятеля храма иерея Димитрия Громова — с днём тезоименитства.