В исправительной колонии № 20 города Устюжны прошел день смотра полезных дел

Участники мероприятия побывали в храме преподобного Игнатия Прилуцкого, в котором в летний период стараниями осужденных, администрации колонии и благотворителей были проведены ремонтные работы.

Оценили приведенную в порядок прилегающую к храму территорию с летней купелью для крещения, беседкой и скамейками. Открыли воскресную школу и библиотеку православной литературы для отбывающих наказание в колонии, отремонтированную прихожанами.

Отдел по тюремному служению Череповецкой епархии благодарит администрацию исправительной колонии №20 города Устюжны, благотворителей и попечителей, оказывающих помощь приходу, а также отбывающих наказание жителей колонии, принявших посильное участие в проведенных работах.