В Христорождественском храме Тотьмы состоялся районный конкурс «Игрушка на рождественскую елку»

В декабре 2021 года в воскресной школе храма Рождества Христова города Тотьмы прошел районный конкурс для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Игрушка на рождественскую елку».

В конкурсе приняли участие семь дошкольных образовательных учреждений Тотьмы: Тотемский детский сад №1 «Росинка», Тотемский детский сад №5 «Кораблик», Тотемский детский сад №7 «Солнышко», Тотемский детский сад №9 «Сказка», Пятовский детский сад №27 «Берёзка», Юбилейный детский сад №19 «Журавушка», Великодворская общеобразовательная школа (дошкольная группа).

От участников конкурса поступило 99 игрушек на рождественскую елку.

Победителями в номинации «Семейная рождественская игрушка» стали семьи Фёдоровых, Фуниковых, Полуяновых. Второе место получили семьи Пономарёвых, Лужинских, Коригановых. Третье место присуждено семьям Дубровских, Диановых, Кряталовых.

В номинации «Индивидуальная работа» первое место заняли игрушки Кочергиной Златы, Алферьева Артёма, Кокорева Никиты; второе место – работы Князева Дмитрия, Нагилёвой Дарьи, Рычкова Ильи; третье место присудили Волотовской Кате, Жигаловой Ане, Путиловой Варваре.

Приход храма Рождества Христова благодарит семейные коллективы, индивидуальных участников, педагогов дошкольных образовательных учреждений и всех, кто принял участие в организации и проведении конкурса. Все участники получат свидетельства участника, победители — дипломы за призовые места, педагоги — благодарности. Наградные материалы будут направлены в образовательные учреждения.