В храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково освятили новый иконостас

20 августа, в попразднство Преображения Господня, в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково Великоустюгского района состоялось освящение нового иконостаса.

Для прихожан Владимирской церкви, жителей деревни Бобровниково освящение иконостаса — значимое событие. В памятный для прихода день в храм пришло много людей. Верующие собрались вместе, чтобы разделить радость о состоявшемся событии, вознести благодарственные молитвы Господу, помолиться о жертвователях Алексее и Марине, благодаря которым в приделе Владимирской иконы Божией Матери установлен новый иконостас.

Иконостас пожертвован благотворительным фондом «Помогиприходу.ру».

По завершении богослужения настоятель храма иерей Андрей Игнатьев поздравил присутствующих с радостным событием и рассказал о значении и устройстве иконостаса в храме.

Затем все собрались на небольшой праздничный концерт, организованный местными жителями на площадке перед храмом.
Завершился праздник общей трапезой.