В храме святого Иоанна Устюжского организовано мероприятие для подопечных психоневрологического диспансера города Красавина

В рамках проекта «Дорога к храму» продолжается сотрудничество прихода кафедрального собора святого праведного Прокопия города Великого Устюга с психоневрологическим диспансером города Красавина.

Очередное мероприятие для насельников красавинского психоневрологического диспансера было посвящено знакомству с житием святителя Николая Чудотворца.

Беседа состоялось в храме святого Иоанна Устюжского. Ее провела директор воскресной школы Прокопьевского собора Валентина Николаевна Башли.

В конце встречи участники мероприятия смастерили на память о святителе Николае открытку, на которой запечатлено одно из чудес, совершенных святым Угодником Божиим.