В храме преподобного Вассиана Тиксненского поселка Юбилейный Тотемского района состоялась экскурсия для учащихся Погореловской школы

С ознакомительным визитом учащиеся начального звена Погореловской школы побывали в храме преподобного Вассиана Тиксненского.

Встретивший их настоятель, отец Серафим Розин, провел с ребятами беседу о самом главном. Общаясь с батюшкой, дети разбирались в очень важных жизненных вопросах: Что такое дружба? Кто такой настоящий друг? Что мы можем дать Господу за Его любовь к нам? Что значит любить Бога? И как эта Любовь нас хранит, оберегает, благословляет и дает духовную силу. Так же ребята познакомились с устройством храма, прошли крестным ходом вокруг его.

По окончании все участники экскурсии сфотографировались на память на крылечке храма.