В храме преподобного Сергия Радонежского города Череповца состоялось архиерейское богослужение

17 июля 2021 года, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, праздника обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Радонежского города Череповца.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Роман Зайцев, клирики храма иерей Михаил Ширунов, иерей Николай Подольский, иерей Николай Макаров и настоятель храма преподобного Даниила Шужгорского деревни Ботово Череповецкого района иерей Павел Крайнов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Сергиевского храма под управлением регента Анны Масленниковой.

За богослужением молящиеся были помазаны освящённым елеем.