В храме праведных Богоотец Иоакима и Анны села Носовское состоялось архиерейское богослужение

4 марта 2023 года, в день памяти великомученика Феодора Тирона, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме святых праведных Богоотец Иоакима и Анны села Носовское Череповецкого района.

Правящему архиерею сослужил настоятель храма иеромонах Серафим (Курцев). Диаконский чин возглавил клирик кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких диакон Дионисий Петров.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением Ирины Леонидовны Николаевой.

За Литургией были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения епископ Игнатий обратился к собравшимся с архипастырским словом. Настоятель храма и прихожане поблагодарили Преосвященнейшего владыку за визит и преподнесли букет цветов.