В храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ямской слободе состоится встреча с православным психологом

Цикл встреч с православным психологом Еленой Сорокиной пройдет на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ямской слободе. Первая встреча состоится 10 декабря в 11 часов.

Елена Сорокина является практикующим православным психологом, ренентом, телесно-ориентированным терапевтом, перинатальным и репродуктивным психологом и писателем.

Для обсуждения выбраны различные животрепещущие темы, которые волнуют многих прихожан и воцерковленных людей. На встрече православный психолог ответит на вопрос о том, как не отвратить детей от Бога, поднимет тему доверия Богу, расскажет о духовных и психологических причинах болезней, направит в поиске ответов на вопросы в отношении с родителями с точки зрения православной психологии.

Приглашаем всех желающих!