В храме Иоанна Предтечи в Рощенье города Вологды будут совершаться богослужения с чтением покаянного канона о грехе убийства чад во утробе (аборте)

17 ноября по инициативе центра «С миру по нитке» в вологодском храме Иоанна Предтечи в Рощенье иерей Сергий Селяков совершил молитвенное последование с каноном покаянным о грехе убийства чад во утробе (аборте).

 

Такие богослужения для женщин, совершивших аборт, будут проводиться ежемесячно; о времени совершения Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» будет сообщать заблаговременно.

Директор центра Людмила Ледовская и все сотрудники благодарят клириков Иоанно-Предтеченского храма — настоятеля иерея Сергия Ермолаева, иерея Сергия Селякова  и иерея Димитрия Ледовского, духовника центра — за благословение деятельности организации, совершение богослужений, духовное окормление и постоянную помощь в работе.

Подробно о деятельности центра «С миру по нитке» можно узнать на страничке в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id167865870.