В храме Архистратига Михаила села Архангельского состоялось архиерейское богослужение

19 сентября 2021 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила села Архангельского Череповецкого района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Южного округа протоиерей Александр Краев и секретарь Епархиального управления иерей Сергий Бондарь. Богослужебные песнопения исполнил квартет певчих кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких под управлением Александра Ципилева.

После сугубой ектении епископ Игнатий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По завершении Литургии владыка поздравил собравшихся на богослужение с воскресным днём и преподал всем архипастырское благословение.