В ходе архипастырского визита в Тотемское благочиние епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий посетил село имени Бабушкина.

14 и 15 июня в верхнем летнем приделе освященном в честь Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина прошли архиерейские богослужения всенощное бдение и Божественная литургия.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Спасского храма иерей Иоанн Алешин, настоятель храма Рождества Христова города Тотьмы протоиерей Георгий Титов, настоятель Спасо-Суморина монастыря города Тотьмы иеромонах Феодосий (Писарев). Дьяконский чин был представлен иеродиаконом Прокопием.

Песнопения богослужений исполнил хор Спасо-Суморина монастыря города Тотьмы.

Во время богослужения были вознесены особые прошения о Российском воинстве и о мире. Владыка Фотий возгласил молитву о Святой Руси.

По завершении богослужения епископ Фотий обратился к верующим со словами архипастырской проповеди.