В городе Сокол состоялся благотворительный концерт в поддержку сокольчан, участвующих в спецоперации на Украине

В Культурном центре «Сухонский» в четвёртый раз состоялся концерт «Сынам Отчизны посвящается!», организованный Администрацией города Сокол.

Концерт открыл ансамбль барабанщиков Вологодской кадетской школы имени Белозерского полка.

ректор Вологодской духовной семинарии, председатель Комитета Вологодской епархии по взаимодействию с силовыми структурами протоиерей Алексий Ольховников.

В концертной программе приняли участие солисты, творческие коллективы учреждений культуры, дошкольных и образовательных учреждений города Сокола.

Гостями мероприятия стали солисты вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии (руководитель Наталья Хамрабаевна Тихонова) Любовь Ольховникова и Иван Юшкин.

В исполнении Любы Ольховниковой прозвучала песня «Мы — будущее твое, Россия!». Ваня Юшкин подарил всем присутствующим в зале патриотическую песню «Служить России!»

В заключении благотворительного мероприятия, всем артистам  депутат Сокольского округа, директор Культурного центра «Сухонский» В.А. Морозова вручила благодарственные письма за участие в благотворительном концерте в поддержку сокольчан, участвующих в специальной военной операции.

О других новостяхотдела культуры Вологодской епархии можно узнать в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club213891394