В Георгиевском храме Великого Устюга стартовала рождественская благотворительная акция

В дни Рождественского поста в храме святого великомученика Георгия Победоносца города Великого Устюга проходит ежегодная благотворительная акция.

Приход храма приглашает принять участие в благотворительном сборе: каждый желающий может принести школьные и канцелярские принадлежности, наборы для творчества, игры, книги, сувениры. В перечень также входят продукты длительного хранения: рыбные и мясные консервы, крупы, макаронные изделия, сахар, чай, сгущенное молоко и т.п. И, наконец, какая же рождественская акция без сладостей? Ребятишки будут очень рады печенью, вафлям, соку в коробочке, мармеладу, карамелькам и другим подаркам. Все они будут переданы в канун рождественских праздников детям из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Адрес местонахождения Георгиевского храма: г. Великий Устюг, ул. Угловского, 14.