В духовно-просветительском центре «Соборная горка» в дни осенних каникул работал детский лагерь «Веселый мухомор»

Во время осенних каникул в духовно-просветительском центре «Соборная горка» Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца был организован досуг младших школьников.

Пришкольные лагеря в духовно-просветительском центре традиционно проводятся в дни весенних, осенних и летних каникул. Педагоги центра и вожатые (старшие воспитанники дружины разведчиков «Череповец») приглашают детей младшего школьного возраста провести время в дни школьных каникул в кругу товарищей. Для детей готовятся интересные тематические программы.

В осеннем пришкольном лагере, который вожатые назвали «Веселый мухомор», ребята много играли в подвижные игры на улице, занимались рукоделием, писали письма в другие города таким же, как они школьникам, танцевали, смотрели добрые и познавательные мультфильмы, пели, посещали храм.

В последний день лагеря дети подготовили для родителей маленький концерт, который был записан и опубликован в социальной сети «ВКонтакте». Организовала лагерь педагог духовно-просветительского центра «Соборная горка» Елена Алина.