В деревне Бобровниково состоялось освящение памятника труженикам тыла

В деревне Бобровниково Великоустюгского района открыт и освящен памятник, созданный в знак благодарности к тем, кто самоотверженно трудился в тылу во время Великой Отечественной войны.

Памятник установлен благодаря деятельности инициативной группы в составе Владимира Павловича Сосновского, Софьи Максимовны Жилиной, Татьяны Павловны Полицинской при поддержке администрации и жителей Юдинского сельского поселения.
После открытия и освящения памятника была совершена лития об усопших.Богослужения совершил руководитель социального отдела Великоустюжской епархии иерей Андрей Игнатьев.

Мероприятие завершилось в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково, где состоялся благодарственный молебен. По окончании молебна прихожане храма организовали праздничное чаепитие.