В день Всех святых в храме села Липин Бор состоялось богослужение архиерейским чином

19 июня 2022 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы села Липин Бор Вашкинского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель прихода иерей Александр Ершов и клирик храма иерей Николай Макаров.

Богослужебные песнопения исполнил квартет певчих молодёжного хора Череповецкой епархии под управлением Марии Герасимовой.

За Литургией была вознесена особая молитва о восстановлении мира.

После заамвонной молитвы правящий архиерей перед иконой праздника вознес молитву всем святым.

По завершении Литургии владыка Игнатий обратился к прихожанам храма с архипастырским словом.