В  череповецком кафедральном соборе пройдет семинар об информационной безопасности

По благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Череповецкого и Белозерского, 22 июля 2022 года в 10:00 в здании воскресной школы кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких  состоится семинар для священнослужителей и педагогов воскресных школ Череповецкой епархии.

На семинаре будут рассмотрены темы: «Вопросы информационной безопасности в современном мире» и «Влияние цифрового мира на подрастающее поколение».

Ведущие семинара — православный кризисный психолог, руководитель Центра кризиснойпсихологии при храме Воскресения Христова города Москвы Михаил Игоревич Хасьминский и врач-психиатр, заведующий детским отделением Вологодского областного психоневрологического диспансера № 1 Юрий Валентинович Афанасьев.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Череповец, тер. Макаринская роща, д. 1, 2-й этаж, кабинет 3.